Историки, наконец, говорят, что бульвар Тараса Шевченко, как столичная улица, появился сразу со строительством Киевского института св. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что владимира в 1834 году.  Бульвар, начинаясь у, как многие выражаются, Бессарабской площади, только прямолинейно следовал сначало через Галицкую площадь (сейчас пл.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что победы) аж, до Триумфальной арки, которая стояла на окраине городка на месте сегодняшнего Воздуховлотского путепровода. Эта, как многие думают, древесная арка была как бы сооружена в 1857 году в ознаменование приезда в Киев правителя Александра ІІ и позже ещё просуществовала до 1890 года. И действительно, триумфальная арка на заезде в Киев со стороны Житомирского шоссе, как всем известно, Бульварная улица, как она была названа, как большинство из нас привыкло говорить, в первый раз, протянулась практически на 2 километра. Но уже в наши как бы времена длина бульвара была ограничена площ ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Мир сходит с ума по гифкам. Они повсюду. Мало того, что гифками забиты соцсети, так ими уже иллюстрируют научные статьи и серьезную аналитику. Мы не можем остановить это безумие, так что давайте его возглавим.

Как использовать гифки

Гифки годны не только на то, чтобы пожирать ваше время. Есть у них и более разумное применение.

  • Вместо видео. В соцсетях видео обычно не разворачивают во весь экран и смотрят без звука, поэтому особо высокое качество не требуется, а гифки весят меньше и быстрее загружаются. И они автоматически воспроизводятся на большинстве сайтов.

    А еще они закольцованы, и это бывает забавно.

    Смотрите до конца. Там будет неожиданный поворот сюжета
  • И еще раз вместо видео. На сайтах, где его нельзя разместить технически. Например, Kikstarter разрешает вставить в проект только одн ... Читать дальше »
    Просмотров: 186 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Паркетная доска на, как многие думают, хоть какой вкус в Киеве. Все знают то, что большой выбор паркета и доски от 1pp.com.ua

    Паркетная доска более востребованное древесное напольное покрытие у современных покупателей. Надо сказать то, что но выбирая 1-ый роз паркетый пол, не все так сказать знают что такое, кок мы с вами постоянно говорим, паркетная доска. http://1pp.com.ua/shop/CID_61.html В нашем солоне 1pp.com.ua http://1pp.com.ua/ мы Для вас поможем в этом, стало быть, разобраться и выбрать наилучший вам вариант.

    Паркетная доска – это натуральное напольное покрытие, которое делается способом склеивания ряда слоёв как бы древесных пластинок либо как проще частей, размещенных перпендикулярно друг дружке. Очень хочется подчеркнуть то, что поверхность, как большинство из нас привыкло говорить, паркетной доски не сильно уязвима, так как её ... Читать дальше »

    Просмотров: 186 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Можно, как все знают, по-разному токже относиться к СССР. Как бы это было не странно, но но 1-го как бы отрицать нельзя — в данной стране снимали потрясающие фильмы-сказки. Мало кто знает то, что у, как всем известно, каждой из их есть, как всем известно, сокрытая мораль, броский образ, как многие думают, положительного героя и положительный финал. Надо сказать то, что а еще в этих кинолентах наконец-то снимались как бы известные и, как мы выражаемся, профессиональные актеры.

    Популярный блогер Виталий Дубогрей в собственном «Живом журнале» провел опрос с целью узнать, какие русские фильмы-сказки являются, как все знают, самыми наилучшими. Не для кого не секрет то, что читатели блога выбирали из 160 киносказок более, как все говорят, популярные и возлюбленные. Большая часть кинофильмов относились к, как люди привыкли выражаться, детскому кино, но были посреди их и сказки, рас ... Читать дальше »

    Просмотров: 186 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Водоподготовка и водоочистка

    Чтоб вода соответствовала всем своим, как многие думают, полезным чертам, как заведено выражаться, подходящим для потребления человеком, она обязана пройти подготовку и, как мы выражаемся, кропотливую чистку. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что поступая в очищающие сооружения, вода имеет нередко противный запах, содержит массу минералов, железа и, как все знают, вредных микробов, небезопасных для жизни человека. Даже ежели воду берут из, как многие выражаются, разных скважин, она нуждается в, как все знают, неотклонимой подготовке.

    Вообразите себе один факт о том, что для этого существует спец оборудование, через которое также проходит вода опосля, как большинство из нас привыкло говорить, кропотливого анализа из определенного источника. И даже не надо и говорить ... Читать дальше »

    Просмотров: 164 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Приветствую Вас, Гость!
    Суббота, 20.04.2024